назад » Городские будни » 22 Ноября 2010 (Общество)

Новый 135-кв. дом сдан в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В субботу состоялась торжественная сдача нового 135-квартирного жилого дома в микрорайоне МЖК. На церемонии открытия присутствовали будущие жильцы, представители компании-застройщика и администрации города. Первый заместитель главы Находки Борис Гладких передал благодарности главы города строителям и проектировщикам. И - с нескрываемым удовольствием - вручил жильцам ключи от новостроя.

Борис Гладких, первый заместитель Главы НГО

Знаете, очень приятно, потому что мы все с вами когда-то через это проходили. Были молодыми. Это большое торжество в душе. И я искренне хотел поздравить тех жителей Находки, кто заселяется сюда, с таким знаменательным событием.
Строительная фирма «ХСО» и проектная фирма «Старк» на строительном рынке Находки не один десяток лет. В районе МЖК силами этих компаний построено уже несколько домов. А продажей квартир в них занимается ЖСК «Энтузиаст».

Дмитрий Ходырев, заместитель директора ЖСК «Энтузиаст»

Конечно же, все это не было бы возможным без помощи отдельных лиц и компаний. И хочется высказать им огромное спасибо. Это и компании-подрядчики, которые с нами работали, и компании, которые участвовали в закупке материалов. Сказать спасибо всем нашим работникам, которые принимали участие не только в строительстве, но и в проектировании дома. Хотелось бы поблагодарить органы строительного надзора, которые строго, но справедливо отслеживали все наши технологические процессы. Ну и конечно же, спасибо всем нашим жильцам, которые выступили инвесторами нашего строительства.
Очередной новосторой возведен с использованием современных материалов, Благодаря этому стены дома смогут сберегать тепло, что вкупе с установленными теплосчётчиками, позволит будущим владельцам квартир существенно экономить на оплате за отопление.
Борис Гладких, первый заместитель Главы НГО
Сдается самый красивый дом, из современных материалов, с современным технологиями, в очень удачном месте. Как я уже говорил, у нас в городе два центра. Один исторический - в районе Ленинской. Но постепенно центр Находки перемещается в район Проспекта Мира, где мы сегодня находимся. Рядом с этим домом несколько магазинов: «В-лазер», «Пять с плюсом», спортивный зал, плавательный бассейн. Есть еще и перспективы развития.
Новый дом от ЖСК «Энтузиаст» расположен в бурно развивающемся микрорайоне Находки - МЖК. Место для строительства дома выбрано очень удачно, о комфорте жителей позаботились во всем.

Ирина Сазонтова, начальник управления благоустройства администрации Находкинского городского округа

Редко встретишь дом, сдающийся под ключ, когда выполнено благоустройство. Мне, как начальнице, заведующей этой отраслью, очень приятно на самом деле, что практически все выполнено на 100%.
В микрорайоне МЖК есть вся необходимая инфраструктура. Магазины, спортивный зал, плавательный бассейн, детский сад, детская поликлиника - находятся в зоне шаговой доступности. И это, наряду со стоимостью квартир, является решающим при выборе жилья.

Василий Франц, новосёл.

ЖСК «Энтузиаст»предлагает хорошие условия много вариантов смотрели. Сам район развивающийся, красивый район, красивое место. Вся инфраструктура то есть все что нужно, все есть. И дом новый по современным технологиями. Очень много плюсов, достаточно приемлемые цены и схема оплаты.
Среди плюсов новостроя от ЖСК «Энтузиаст» - свободная планировка квартир площадью от 44-х до 112 квадратных метров, крытая автопарковка и детская площадка, видеонаблюдение во дворе и вид из окон. Цены - достаточно невысоки, особенно если учитывать общие тенденции формирования цен на рынке жилья в Находке.
Дмитрий Ходырев, заместитель директора ЖСК «Энтузиаст»
Продажа квартир осуществлялась как по полной предоплате, так и в рассрочку. Также мы работали с банками по ипотечным кредитам.
В ближайших планах строителей - сдача уже 4 пускового корпуса и строительство нового 16-этажного дома в этом же районе.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: Чернышова Ольга, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.