назад » Городские будни » 15 Ноября 2010 (Общество)

Приморье станет ближе к Москве на один час. Этот вопрос депутаты Законодательного собрания обсудят вне очереди



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Депутаты Законодательного Собрания Приморского края поддержали инициативу губернатора края Сергея Дарькина о переходе Приморского края в часовой пояс MSK +6. Вопрос о смене часового пояса обсуждался на заседании комитета по региональной политике и законности. Принято решение подготовить соответствующее обращение Законодательного Собрания Приморского края к Председателю Правительства Российской Федерации Владимиру Путину. 17 ноября этот вопрос будет обсуждаться депутатским корпусом на внеочередном заседании Законодательного Собрания. В настоящее время субъекты Российской Федерации находятся в различных часовых зонах, что существенно затрудняет взаимодействие государственных органов, организаций, расположенных на территории Приморского края, с государственными органами и организациями, расположенными на территории других субъектов Российской Федерации. Переход Приморского края в часовой пояс MSK +6 повысит оперативность и действенность взаимодействия вышеуказанных государственных органов и организаций, а также органов государственной власти Приморского края с федеральными органами исполнительной и законодательной власти, сообщает пресс-службы администрации Приморского края. Отметим, что вопрос о смене часового пояса уже решён в ряде дальневосточных и сибирских субъектов федерации. На час ближе к Москве стали Иркутская область, Республика Бурятия, Хабаровский край, Сахалинская область, Курильские острова, Камчатский край, Магаданская область, Чукотский автономный округ.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.