назад » Городские будни » 29 Октября 2010 (Общество)

Находкинское АТП тоже отмечает день автомобилиста.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В нашем городе единственным видом внутригородского пассажирского транспорта является автомобильный, поэтому эффективность его работы является особо значимой для находкинцев. Находкинское АТП было и остается основным перевозчиком пассажиров по Находкинскому городскому округу. Ежедневно на городские маршруты выходит сотня автобусов автопарка. Сегодня сотрудники этого предприятия с немалым стажем работы принимали поздравления. Благодарственные письма главы Находки работникам АТП вручила начальник отдела транспорта и связи администрации города Ирина Савченко.




















Ирина Савченко, начальник отдела транспорта и связи администрации города



Пассажирские перевозчики - это особый вид автомобилистов. Вас обычно отличает ответственное отношение к своему делу. В любую погоду: в снег, в дождь - вы выходите на маршруты. Вы знаете, что нужно вовремя доставить людей.


К поздравлениям администрации города присоединились парламентарии. В день профессионального праздника депутат Законодательного собрания Приморья Руслан Маноконов вручил благодарственные письма краевого парламента и почетные грамоты думы Находкинского городского округа отличившимся в работе сотрудникам Находкинского АТП










Руслан Маноконов, депутат законодательного собрания Приморского края






Трудно переоценить ту роль, которую ваше предприятие играет в жизни города, в жизни края. Сегодня часто проходит информация в СМИ о ДТП, и мы видим, какая все-таки опасноая у вас работа. Об этом, наверное, не часто задумываешься. В ваших руках жизни наших людей, наших горожан, и это - огромная ответственность. Огромное вам спасибо за ваш труд!


Немало почетных грамот для своих сотрудников приготовило руководство предприятия — здесь принято торжественно чествовать юбиляров и тех, кто трудится в АТП 20, 30 и больше лет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ya

06 ноября 2010, Суббота / 01:15
Pavel, Твйо учитле русского был не стыковаются с грамотны.....

Ya

04 ноября 2010, Четверг / 22:42
Я смотрю собралась тут кучка псевдо журналистов - лаек которые даже текст с видео проследить не могут/не хотят, им проще потявкать чем понять, что это не "интерпритация", а начало и конец синхрона/текста. Настоящим журналистам, связанным с ТВ, известно о таких нюансах когда надо быстро собрать сюжет, причём тут лично Наталья Дубровина? Похоже Мирным Леонидам Уокеровичам просто больше негде изливать свою мерзость. )

Cкай Уокер

03 ноября 2010, Среда / 23:47
Интересно, Руслану Маноконову понравится его речь в интерпретации Натальи Дубровиной? Да и Савченко тоже...

Мирный житель

03 ноября 2010, Среда / 17:27
Уважаемый Леонид Николаевич! Вы обратились не по адресу. Тов.Gablin к журналистике не имеет никакого отношения.

Леонид Николаевич

02 ноября 2010, Вторник / 23:23
Подскажите, пожалуйста, где найти правила журналистики, допускающие стилевые огрехи в заметке? Кстати, выражение "информационная заметка" тавтологично. Неужто об этом правила умалчивают?

Gablin

01 ноября 2010, Понедельник / 10:25
Журналисты тоже люди. И могут совершать глупые ошибки. А про "повтор" - в данном случае правила журналистики допускают. Новость - не литературное произведение, а информационная заметка.

Pavel

01 ноября 2010, Понедельник / 01:41
пля люди пожалуйста будьте грамотны, какой к чертям собачьи день автомодилиста????? они либо автобусы водят, либо самолетики делают, и там и там ошибка. да и последнее слово первого предложения и первое слово второго предложения как то не стыкуются!!!!!!! Натравить бы моего учителя по русскому бы на Вас.