назад » Городские будни » 26 Октября 2010 (Политика)

В Находке побывали высокопоставленные северокорейские пограничники.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Глава Находкинского городского округа Олег Колядин встретился с делегацией районного пограничного округа Расон Министерства Народных Вооруженных Сил Государственного Комитета Обороны КНДР, которую возглавляет генерал-майор Хо Чан Гук. Вместе с главой нашего города во встрече приняли участие первый заместитель главы Находки Борис Гладких, заместитель главы города Олег Серганов, помощник по международным отношениям Ирина Щербина и другие представители администрации Находкинского городского округа. Также вместе с северокорейской делегацией на встрече присутствовала делегация Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю во главе с генерал-лейтенантом Владимиром Лакизо. В составе зарубежной делегации из КНДР в наш город прибыл генерал-майор Хо Чан Гук, командующий районным пограничным округом Расон Министерства Народных Вооруженных Сил Государственного Комитета Обороны Корейской Народной Демократической Республики, в сопровождении офицеров пограничной службы и береговой охраны своего округа. Основной темой встречи стали вопросы укрепления дружеских взаимоотношений между Находкой и КНДР.












Олег Колядин, глава Находкинского городского округа






Администрация Находкинского городского округа искренне заинтересована в укреплении дружественных связей между Россией и Корейской Народной Демократической Республикой.




Гостей также сопровождал генеральный консул представительства КНДР в Находке товарищ Сим Гук Рен. Участники встречи обсудили перспективы развития Находки и стратегическое значение города для Приморского края и России в целом. Особо было отмечено то, что с введением в строй новых предприятий нефтегазовой промышленности на территории округа Находка становится экономическими воротами России в Азиатско-Тихоокеанский регион. Глава северокорейской делегации нашел много общего между прибрежными городами Приморья и Северной Кореи.












Хо Чан Гук, генерал-майор, командующий Районным пограничным округом Расон МНВС ГКО КНДР






Как вы только что сказали, господин мэр, исторически между городом Находка и Корейской Народной Демократической Республикой установились очень добрые отношения.


Делегация российских пограничников также выразила намерение продолжать укрепление исторических связей между двумя странами. Зашла речь и о том, как администрация Находки помогает пограничникам.












Владимир Лакизо, генерал-лейтенант, начальник Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю






Я хочу сказать Олегу Геннадьевичу большое спасибо. У нас через короткое время в Находке будут построены два 120-квартирных дома. Это 240 квартир для офицеров-прапорщиков. Благодаря тому, что мы согласовали все документы, и нам очень помог Олег Геннадьевич.


Визит северокорейской делегации в Находку прошел в рамках ознакомительной дружественной поездки зарубежных гостей по южным районам Приморского края. По традиции в завершение встречи представители администрации Находки вручили гостям памятные сувениры.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Алексей

29 октября 2010, Пятница / 14:34
Я РАД ЧТО МЫ ДРУЖИМ С ТОВАРИЩАМИ ИЗ КНДР!!!!