назад » Городские будни » 21 Октября 2010 (Спорт)

В Находке много непосед. Для них даже соревнования проводятся.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке стартовали соревнования для дошкольников, год назад получившие название «Непоседы». Это «Веселые старты» для мальчишек и девчонок детсадовского возраста. Сами ребята к состязаниям относятся серьезно и вполне основательно.



Большинство детских спортивных мероприятий в Находке проходят для школьников. Год назад Управление образования администрации Находкинского городского округа приняло решение устроить спортивный праздник для воспитанников детских садов. Веселые старты для дошкольников получили название «Непоседы». Их организаторами выступили городская администрация и детско-юношеская спортивная школа «Юниор». Руководители детских садов, воспитатели, дети и их родители проявили большой энтузиазм в подготовке к празднику. Результат понравился всем участникам. И в этом году городская администрация решила повторить яркие соревнования. С начала учебного года началась подготовка к веселым стартам.


Светлана и Елисей Артемьевы


Ну, конечно, готовились. Все готовились. Воспитатели, родители. Вся команда «Комета».
Старт «Непоседы» получили в спортзале средней общеобразовательной школы № 14. Первые детсадовские команды боролись за выход в финал соревнований активно. Можно даже сказать, профессионально. Родители ребятишек, конечно, не остались в стороне. И пришли поболеть за своих юных чемпионов.
Светлана и Елисей Артемьевы

Переживаем, все-таки дети. Как же за них не переживать?
Спортивный инвентарь на соревнованиях был под стать участникам: обручи, мячики, кегли. Так что соревновательные конкурсы выдались яркими и веселыми. Бег, прыжки и эстафеты понравились всем, кто был в зале. Конечно же, как и во всяких спортивных состязаниях, были и победители, и проигравшие.
Светлана и Елисей Артемьевы

Сами понимаете, родители всегда принимают участие. Помогали, форму готовили, готовили их морально. Подготовка большая была на самом деле, поэтому и победа.
Веселые старты «Непоседы» становятся для Находки традиционными. Впереди дошколят ждет еще не один такой праздник, на котором ребята смогут показать все, на что способны.


Евгения Мухавадиева, главный судья соревнований


Сегодня вы показали свою силу, смелость, ловкость, умение и свои спортивные навыки. За это большое спасибо вашим воспитателям и вашим родителям!
Соревнования сопровождались показательными выступлениями танцоров и певцов. Юные дарования также стремились показать свои способности во всей красе. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался. Отборочные игры будут продолжаться еще не один месяц. А в финале, который должен состояться уже в новом году, встретятся 6 команд. Они будут бороться за первое место.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.