назад » Городские будни » 18 Октября 2010 (На городской передовой (ЖКХ))

Зима посильнее недовольства главы города?



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На улицах Находки проблем более, чем достаточно. Доходит до того, что некоторые управления городской администрации не успевают их решать в поставленные сроки. Иногда ситуация напоминает мораль из известной басни Крылова: «а воз и ныне там». Так обстоит дело и с живописными зарослями на пустырях. В конце сентября глава Находкинского городского округа Олег Колядин вместе с депутатами городской Думы и начальниками некоторых управлений администрации совершил поездку по улицам Находки. Отдельную критику главы города вызвал бурьян на пустырях и мусор в кустах у домов.


Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Это чья такая «красота»? Котлован под фундамент брошенный? Ничего себе, мы по центру ездим и не знаем, что у нас на окраинах! Неухоженная территория, ее нужно привести в соответствующий вид.
Привести в порядок территорию управлению жилищно-коммунального хозяйства было указано в срок до 15 октября, причем глава города пригрозил приехать на место еще и с промежуточной инспекцией.
Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Если вы начнете сегодня, то к 15 сделаете, а если 7 здесь ничего не будет, значит и 15 не будет. За это нужно гонять. Какая здесь управляющая компания? «Водоканал»? Завтра спрошу еще и у них.
Время прошло, но распоряжение мэра были выполнены не полностью. Хоть на Дзержинского территорию и привели в порядок, на пустыре по улице Фрунзе в Северном микрорайоне бурьян как стоял, так и продолжает колоситься. Впрочем, зима совсем скоро, и проблема с растениями решится сама собой. Морозы - они уж точно посуровее недовольства главы города будут.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.