назад » Городские будни » 07 Октября 2010 (Спорт)

Двенадцатилетние футболисты присматривают себе соперников на следующий год.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



До 10 октября на искусственном газоне детской футбольной школы Океан будут соревнования лучших команд юных спортсменов Дальнего Востока.

В находке стартовал футбольный турнир среди юношей 98 года рождения, который детская футбольная школа «Океан» проводит совместно с администрацией города. Как считает руководство школы, ребята должны перенимать опыт у своих противников, чтобы в дальнейшем показывать высокие спортивные достижения. И, как показал второй круг чемпионата России среди юношей всего на год старше, такая практика даёт свои результаты!

Виктор Кшеминский, директор футбольной школы «Океан»

В первом круге во Владивостоке ребята обыграли всех соперников. И в Находке мы продолжили, выиграли три игры, две с основными соперниками сыграли вничью, в итоге заняли первое место, выиграли Кубок Дальнего Востоке. В следующем году наша команда будет представлять Дальневосточный регион в финале Кубка России.
Кубок «Океана», собрал на футбольном поле Находки команды из Якутии, Комсомольска, Владивостока и Хабаровска.
Виктор Кшеминский, директор футбольной школы «Океан»
Все лучшие команды Дальнего Востока собраны на этом турнире. В следующем году у них будет розыгрыш официальный Кубка ДВ, и мы смотрим на соперников.
Как отмечают организаторы этот турнир на базе футбольной школы не первый только в этом году было проведено два международных соревнования, несколько Дальневосточных, а сколько проводилось городских турниров среди детей организаторы даже не беруться
Виктор Кшеминский, директор футбольной школы «Океан»
Мы все лето играли, сейчас к нам с удовольствием команды съехались. У нас прекрасные условия, замечательное поле. Все довольны.
На искусственном поле детской футбольной школы игры Кубка Океана будут проходить до 10 октября. Все любители футбола могут поболеть на детских матчах, поддержать игроков. Соревнования начинаться в 10 утра, каждый день будут проходить по две игры! А в воскресенье состоится финал.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.