назад » Городские будни » 07 Октября 2010 (Культура)

Поначалу этот танец считали не приличным, а теперь ему посвящают бал



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке полным ходом идет подготовка к ежегодному балу «Большой вальс». О том, как и когда пройдет это культурное событие, рассказали находкинским журналистам организаторы бала на встрече, организованной пресс-службой администрации Находки.

Шестой раз Находку закружит венский вальс ? бал, который в рамках международного проекта «Возвращение Штрауса» в нашем городе проводит Союза концертных деятелей в лице Светлана Кудзи и Ротари клуб Находки.

В программе бала, как и каждый год, будут не только сами танцы, но и много других событий, встречи с интересными людьми. Начиная с первых лет, находкинские балы стали международными: в них участвуют ротарианцы из многих стран.

Сергей Пак, Ротари клуб Находки

За время проведения балов наше мероприятие посетили гости из Бельгии, Франции, США, Канады, Австралии и других.
Хотя программа традиционно состоит из «Русского блока», «Венского блока» и концертной части, ни один бал не бывает похож на предыдущий.

Светлана Кудзи, организатор бала «Большой Вальс»

Они всегда отличаются, потому что участники всегда разные. Но есть гости, которые из бала в бал приходят, и хочется их порадовать и чем-то удивить.
В этом году гостей будет ждать знакомство с новыми творческим коллективами, подарки из Вены и другие сюрпризы, о которых организаторы пока не рассказывают. Но есть и неприменимые условия.
Светлана Кудзи, организатор бала «Большой Вальс»
Дресс-код для бала обязателен. Это длинное вечернее платье в пол или кринолин для дам, а для кавалеров ? парадный костюм или смокинг.
Съезд гостей на бал намечен на 18 часов шестого ноября. Пройдет «Большой вальс», по традиции, в здании находкинского Морского вокзала. Организаторы готовы провести обучение танцам всех, кто не уверен в своем умении вальсировать, и просто желающих попрактиковаться. Каждое воскресенье в 18.00 сама Светлана Кудзи и танцмейстер Ольга Ибрагимова будут проводить на Морвокзале танцевальные мастер-классы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.