назад » Городские будни » 30 Сентября 2010 (Общество)

В Находке вновь будет работать осенняя ярмарка.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По уже сложившейся традиции на находкинском рынке «Балкия» вновь начнет свою работу осенняя ярмарка, приуроченная ко дню пожилого человека. В честь этой даты местные сельхозпроизводители будут торговать своей продукцией по самым доступным ценам.

Рыбную, мясную, молочную, хлебобулочную, сельско-хозяйственную, кондитерскую продукцию завезут на ярмарку предприятия-производители округа и соседних с ним районов. Будет представлен практически весь ассортимент овощной продукции: картофель, капуста, морковь, свекла, огурцы и многое другое. А также мясо, парную и свежемороженую рыбу, овощные, мясные и рыбные консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед , чай и кофе. Помимо продуктов, на ярмарке можно будет приобрести одежду, постельное белье, удобрения, семена и прочие промтовары. Подобные ярмарки уже прошли в минувшие выходные в Южно-Морском, Ливадии и Врангеле. Жители этих удаленных районов Находкинского городского округа смогли приобрести недорогие продовольственные и промышленные товары. В Находке же выставка-ярмарка будет проходить три дня - с 1 по 3 октября на территории находкинского рынка «Балкия» на проспекте Мира. Часы работы ярмарки с 10 до 17 часов. Пожилые люди смогут не только приобрести здесь необходимые им продукты, но и получат возможность воспользоваться грузовым транспортом, предоставленным организаторами ярмарки, для того, чтобы доставить продукты прямо к дому.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.