назад » Городские будни » 14 Сентября 2010 (Гость студии)

Что же такое ОДН и какие проблемы вызовет у горожан это нововведение?



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На вопросы телезрителей об общедомовых начислениях и счетчиках в прямом эфире отвечал Егор Егоров, начальник находкинского отделения «Дальэнергосбыт». Находкинцы звонили активно и вопросы задавали по делу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


YaYa

19 сентября 2010, Воскресенье / 17:46
To Ya. Раньше ты себя называл царем, а сейчас уже и Богом стал?

Ya

17 сентября 2010, Пятница / 21:47
Леонид Николаевич, Божий суд есть и кого-то он уже засудил (по кличке), а разве не за что? Ещё как есть за что...

елена

16 сентября 2010, Четверг / 22:56
Леонид Николаевич, спасибо за поддержку. Приятно сознавать, что у нашей семьи есть настоящий друг. Не все, кто знал и уважал моего отца, выдержали испытание временем, а особенно - "медными трубами". Еще раз спасибо.

"защитнег"

16 сентября 2010, Четверг / 22:12
уважаемый Джедай. Здесь не только "защитники" гы... Ну а ведущая ничего так симпотная, лахматенькая (не врубайте свою распущенность) ;)

Джедай

16 сентября 2010, Четверг / 22:03
To Леонид Николаевич
Эх, рано откланяться поспешил....Да нет, не тошнит. Наоборот - такой живой отклик, столько неравнодушных. Интересно...Как быстро защитники местной прессы возбуждаются!=)

Afr_kz

16 сентября 2010, Четверг / 21:59
Уважаемая "Леонид Николаевич" я видать попал в десятку, ясно все с вами, не молжете оценить шутку юмора... Вы либо уже не ведете эту программу либо не работаете на восток-тв.

Джедай

16 сентября 2010, Четверг / 21:54
Ну, в общем - да, если вы сразу не поняли. Она мне не понравилась. По многим общепризнанным параметрам, которые понятны, если ориентироваться на любые центральные каналы. Ещё раз повторяю - я высказал своё мнение. И не понимаю, почему меня пытаются переубедить...Засим откланяюсь - что хотел, я выразил, ваши оправдания мне неинтересны. Удачи. И всё-таки приведите в порядок эту барышню, вам же лучше будет.

Леонид Николаевич

16 сентября 2010, Четверг / 21:02
Тов. Afr_kz! Как Вы лихо пользуетесь языком и как уверенно раздаёте клички! Думаете, Божьего суда нет?

Леонид Николаевич

16 сентября 2010, Четверг / 20:59
to Джедай. А когда ведёте дискуссии на сайте, не тошнит?

Ya

16 сентября 2010, Четверг / 20:47
Джедай, твой трындёж по поводу ведущей полный бред, товарищь из ДЭКа своим базаром про ОДН после первой минуты раздражать начинает, (не буду говорить про внешний вид) а с ведущей все в порядке, твоя реакция на неё больше несёт какой-то личной неприязнью

Джедай

16 сентября 2010, Четверг / 20:21
Не знаю, что такое прес обзор и кто его вёл. С ведущей не распивал,боже упаси. Выразил общие впечатления от увиденного. Смотреть больше не буду. А вот вести дискуссии на сайте интересно,да...

Afr_kz

16 сентября 2010, Четверг / 19:35
Тема действительно важная, т.к. на тех кто платит (ещё может платить), хотят повесить всяких неплатильщиков и прочие потери электричества на всех. Пусть идут накуй, нехера этот одн платить не буду. Такую же хрень хотели сделать с водой, но вроде отстали (пока) А по поводу ведущей, честно говоря не зваметил, что с "похмелья", с чего вы взяли, лично с ней распивали, такое утверждаете тов. Джедай? ;) В любом случае лучше чем та старая кляча, которая вела прес обзор помоему...

Мирный житель

16 сентября 2010, Четверг / 18:31
to Gablin А кто тут сказал что новости нехороши? С чего бы они были нехороши, когда работаешь по четко отработанным (по крайней мере, не тобой) связям и схеме? Остается только почивать на лаврах. Пока. А коли сам заговорил об этом не в рамках темы ОДНа, значит червь сомнения гложет, а вдруг все-таки нехороши? На воре, как грится, и шапка горит.

Джедай

16 сентября 2010, Четверг / 14:35
Просто слушать можно радио. В телевидении должна быть эстетика, так как там есть "картинка" и зрители всё-таки СМОТРЯТ его, а не СЛУШАЮТ.Для того ВЕДУЩИЕ и созданы. Если хотели просто донести полезную информацию, нужно было посадить одного товарища из ДЭКа, чтобы зритель ни к чему больше не присматривался. И чтобы ничего не раздражало, и не махало руками и волосами рядом. Новости, может и хороши (смотрю не часто), но с такими эфирами зрительскую симпатию вы вряд ли завоюете... Кстати, я не пью, так что шпилька о похмелье не принимается.

WhiteSail

16 сентября 2010, Четверг / 12:45
Ну лохматая, зато как ведёт!

Gablin

16 сентября 2010, Четверг / 12:43
Если так сильно интересовала тема эфира, то надо было слушать, о чем говорят, а не присматриваться к ведущей...
Тем более, с похмелья такие записи смотреть не стоит - действительно, может затошнить. ) Похмельный мозг не способен употребить столько информации разом.
А для Находки новости Востока более чем хороши.
ИМХО.

Джедай

15 сентября 2010, Среда / 21:43
Обращаюсь к руководству - пожалуйста, причешите и похмелите ведущую. Хотел посмотреть эфир, так как тема ОДН меня очень волнует. Скачал, но быстро пожалел, что потратил 100 метров трафика - на 5-й минуте от этой дамы меня затошнило. Товарищи, так нельзя,это же всё таки тв, хоть и находкинского уровня...