назад » Городские будни » 09 Сентября 2010 (Здравоохранение)

Находка делится секретами изумрудных газонов.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Семинар, посвященный новейшим технологиям выращивания цветочной рассады и озеленения города проходит сейчас в на базе находкинского предприятия «Зеленое хозяйство». Он проводится при поддержке администраций Приморья и нашего города.

Ознакомится с наработками находкинского предприятия, которое на протяжении многих лет работает на цветущий облик города, захотели специалисты-озеленители практически всех городов Приморья. Находка не случайно выбрана в качестве принимающей стороны ― предприятие «Зеленое» хозяйство стабильно занимает призовые места на Российских конкурсах жилищно-коммунальной отрасли. Наработок много и собственных, и полученных в командировках.


Елена Мазур, директор ООО «Зеленое хозяйство».
Побывав на выставке в ведущих предприятиях по благоустройству Москвы, взяв на вооружение новейшие технологии, мы решили поделится со специалистами наших городов.

Два года назад Находка уже проводила международный семинар озеленителей. За это время
специалисты «Зеленого хозяйства» смогли многое из передового опыта испробовать у себя в оранжереях и на улицах Находки.


Борис Гладких, первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа.
Мы очень рады, что именно в Находке мы будем обсуждать вопросы современного цветоводства и озеленения. Мы часто киваем на заграницу, мне приходится бывать там. И сегодня Находка выигрывает по сравнению с той же Японией. Там чище, но таких клумб как у нас не часто встретишь. В Сеуле, пожалуй, можно было бы много перенять для Находки.

И это вполне возможно, инициативы «Зеленого хозяйства» находят поддержку в администрации города. Этим опытом организаторы семинара тоже готовы делиться с коллегами. Кроме теории озеленителей края ждут экскурсии по городу, знакомство с работами «Зеленого хозяйства», мастер-классы по устройству сеяных газонов и формовочной обрезке деревьев и кустарников.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.