Олег Колядин дал шанс энергетикам расплатиться по счетам

ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.

Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.

Скачать

Сотрудники администрации города, депутаты городской и краевой дум, руководители муниципальных предприятий Находки сменили строгие костюмы на футбольную форму. Дружеский матч с командой энергетиков состоялся на нижнем поле стадиона «Водник». К сожалению, утром выходного на трибунах собралось мало болельщиков, а зрелище того стоило.

Напомним, в прошлом году команда краевых филиалов «Примтеплоэнерго» проиграла администрации Находки с разгромным счетом ― 7:1. Один из мячей в ворота друзей-соперников забил лично Олег Колядин. Болельщики энергетиков были тогда не на шутку раздосадованы, а капитан команды обещал взять реванш в этом году.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа.

- Олег Геннадиевич, на победу настроены?
- Всегда!
- Борьба будет настоящей?
- Обязательно. У них очень большое желание отыграться за прошлый год, ну а нам нельзя сдаваться. Сегодня будут борьба гораздо более серьезная, более упорной. В прошлом году были уставшими футболисты «Примтеплознерго», но в этом году они тоже настроены на победу.
Буквально накануне встречи стало известно, как именно команда энергетиков настраивалась на победу ― разведка донесла, что соперники усилились профессиональными футболистами арсеньевского «Авангарда». А вот наша команда, проверенная прошлогодней игрой, понесла потери.

Сергей Лысенко, начальник отдела физкультуры и спорта администрации Находки.
Наша команда тренировалась весь этот год, к сожалению, сейчас много игроков нашей команды травмировано, но надеемся, что счет будет в пользу нашей команды.
Сам Сергей Лысенко не смог принять участие в матче из-за полученной травмы. Но вместе с другими ранеными игроками нашей команды все же пришел на стадион, чтобы уже своим присутствием поддержать товарищей.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края.
Я играю в нападении, но сегодня только на пять минут выйду, потому что у меня травма ноги, и сейчас мне доктор категорически запретил играть. Думаю, что на пять минут зайду
поддержать команду морально, рядом быть в эти минуты.
Пятью минутами не обошлось. Руслан Маноконов вместе с другими игроками нашей команды выкладывался на поле по-полной, упорно атакуя ворота соперника. И счет был открыт буквально в начале первого тайма.

Со счетом 1:0 в пользу команды Находкинского городского округа и закончился первый тайм.
Игроки «Примтеплоэнерго» не единожды проводили атаки наших ворот, но сыгранная за год тренировок команда Находки держалась к неудовольствию болельщиков энергетиков. К концу встречи наши забили в ворота «Примтеплоэнерго» еще два гола, так и не пропустив в свои ни одного мяча. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу Находки. У энергетиков опять ест повод вернуться ― сыграть матч-реванш в следующем году.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений