назад » Городские будни » 03 Сентября 2010 (Морская политика)

Находкинские рыбаки едут обсуждать проблемы с иностранцами.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Представительная делегация Находки примет участие в Международном конгрессе рыбаков, который пройдет во Владивостоке. Городской округ будут представлять руководители администрации НГО, топ-менеджеры Базы активного морского рыболовства, компаний «Южморрыбфлот», «Рыбацкий путь», колхоза «Тихий Океан».
Инициатором проведения рыбацкого форума является губернатор Приморского края Сергей ДАРЬКИН. В числе организаторов – администрация Приморского края, Федеральное агентство по рыболовству, Ассоциация рыбохозяйственных предприятий Приморья и Ассоциация добытчиков минтая. Свое участие в нынешнем конгрессе подтвердили 14 стран мира. В этом году главной темой для обсуждения на международном конгрессе рыбаков станет переход рыбной отрасли России к экономике лидерства и инновациям. В Приморском крае разрабатывается программа развития береговой рыбопереработки, которая будет предусматривать серьезные меры государственной поддержки для рыбоперерабатывающих предприятий. Для находкинских рыбаков важно услышать мнения экспертов, в том числе международных, по ряду принципиальных вопросов, связанных с дальнейшим успешным развитием отрасли, сообщила пресс-служба администрации города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.