назад » Городские будни » 11 Июня 2010 (Мой город)

Борьба с некачественными напитками - под таким девизом начал свою работу в Находке цех по производству напитка «Индиго Лайт Алоэ».


Вот уже месяц в Находке действует линия по производству напитка, способствующего оздоровлению организма. Продукция компании ООО «АмурТрансИнвест» отлично зарекомендовала себя по всему Дальневосточному региону. Первые бутылки с отменным содержимым появились и на находкинских прилавках.

В Находке открылся единственный в Российской Федерации производственный комплекс по изготовлению вкусных и полезных напитков горячего розлива на основе натурального сырья. Напиток Алоэ оказывает благоприятное воздействие на различные системы организма. Его регулярное потребление повышает иммунитет и жизненный тонус.

Инга Кравченко, технолог

Он изготовлен из концентрата сока алоэ. Свойства алоэ, его биохимический состав, витамины, минеральные элементы, аминокислоты, биоактивные вещества делают алоэ самым совершенным природным питанием. Главное преимущество нашего напитка, по сравнению с зарубежным аналогом, это прежде всего натуральные производные, полное отсутствие консервантов, а также качество производимой нами продукции.
Производство напитка полностью автономно и не зависит от внешних факторов. Вода, привозимая с артезианской скважины «Юзгоу», проходит через пять мощных фильтров, подвергается всевозможной обработке и очистке, после чего поступает в накопительные баки. Далее наступает очередь купажных ёмкостей, где вода смешивается с концентратом алоэ, и варится продукт. Готовый напиток разливается по бутылкам, упаковывается и отправляется на склад. Пластиковая тара для напитка «Индиго Лайт Алоэ» изготавливается в цехе рядом с производственной линией. Завод полностью автономен и не зависит ни от каких внешних факторов. Что дает неоспоримые плюсы его продукции.
Инга Кравченко, технолог
Напиток «Индиго лайт алоэ» хорошо очищает организм, помогает иммунной системе, отлично утоляет жажду. Совсем скоро потребителю будет предложена вода питьевая, природная, производимая также нашим предприятием.
У руководства завода большие планы на будущее. Впереди ожидается расширение ассортимента выпускаемой продукции напитками на основе лимонника и черной малины. Сейчас в Российской Академии Наук проходит проверку технология производства напитка на основе женьшеня. А 16 июня «Индиго Лайт Алоэ» будет представлен на конкурс «100 лучших продуктов России». Продукция цеха на складах не залеживается. Напиток Алоэ крупными партия уходит в Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск. Скоро пойдет и во Владивосток. В Находке «Индиго Лайт Алоэ» только-только начинает получать заслуженное признание. Сейчас, в преддверии пляжного сезона, появление на прилавках нашего города нового прохладительного полезного напитка может только радовать.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Сергей

31 августа 2010, Вторник / 10:40
данный напиток не что как,растворимый сок юпи.у данного предприятия нет и неможет быть будущего.расмотрев стастику продаж соков алоэ,прихожу к следущему выводусредняя цена корейского сока в магазине 20руб.,а индиго около 40руб. и кому нужен этот напиток. что касается способов реализации то на данный момент склад на заводе полностью забит продукцией и никто ее неберет.а концетрат из которого производиться напиток его срок хранения уже давно вышел,а также температурный режим при хронении нарушен.оборудование устаревшее до невозможности.фильтры текут и несоблюдаются плановые чистки и замены.укупорщик разносчик бактерий так как при использовании одной бактерицидной лампы и скорости прохождения пробки нет даже минимальной гарантии обеззараживания.говорить о складе готовой продукции вобще страшно пробки,робирки,готовый напиток свалены в одном месте,а через стенку находиться компресорная,а это пыль,масло,грязь,вибрация,шум и т.д. кореспонденту данной статьи следовалобы тщательней проверять публикации.мне и моей семье здоровье дороже некогда пить этот напиток мы нестанем и всем вам несоветуем.