назад » Городские будни » 08 Июня 2010 (Здоровье)

Находкинская «Скорая помощь» станет проходимее. Её автопарк пополнился ещё одной машиной.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Еще одной спецмашиной пополнился автопарк Станции скорой медицинской помощи Находки. Автомобиль, оснащенный всем необходимым для оказания помощи в дороге, приобретен за счет средств муниципального бюджета.

Японский спецавтомобиль «Toyota» 2000-го года выпуска встал в гараже Станции скорой помощи рядом с отечественными «Газелями», которые были получены ранее в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». На родине автомобиль также служил каретой «скорой помощи». Машина оснащена полным приводом, оборудована стандартным набором медицинской техники для оказания скорой помощи. На борт уже нанесены специальные обозначения скорой помощи, установлены проблесковые маячки. Осталось получить номера государственной регистрации, и автомобиль выйдет на линию.

Андрей Джирма, главный врач находкинской Станции скорой медицинской помощи.

Эта машина - планируется использование при транспортировках длительных. У нас зачастую возникает потребность транспортировки больных в краевые учреждения. Машина удобная, экономичная, полноприводная. Надежная.
Данный автомобиль стал уже 24-м по счету в автопарке находкинской Станции скорой помощи и пришелся очень кстати. Последние четыре года медики находкинской «скорой» работают при повышенной нагрузке, что не самым лучшим образом сказывается на транспорте. Несмотря на сложности, среднее время прибытия машины на экстренные вызовы не выходит за рамки нормативов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.