назад » Городские будни » 07 Июня 2010 (Общество)

Сладости и внимание пожилым да одиноким.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Подарки и поздравления с прошедшими майскими праздниками получили постояльцы Находкинского Дома-интерната для престарелых и инвалидов. В гости к пожилым людям приехали глава городского округа Олег Колядин, его заместитель по социальным вопросам Олег Серганов и депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов.

С прошедшими весенними праздниками – 65-летием Победы и 60-летием нашего города – пожилых людей лично поздравил глава Находки Олег Колядин. Дом-интернат глава посетил в сопровождении заместителя Олега Серганова и депутата Законодательного собрания Приморского края Руслана Маноконова. В подарок гости привезли продуктовые наборы с фруктами и сладостями, диски с записью общегородских праздничных торжеств.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

В этом году вот такая книга выпущена. Посмотрите ее. И в этом году к 60-летия города выпустили вот такой диск, видео у вас есть, поэтому коллективный просмотр вам гарантирован.
Митинг Памяти и зрелищное представление на стадионе «Водник» постояльцы дома-интерната смогут увидеть на экране плазменного телевизора, который городские власти подарили ранее. Сейчас в доме-интернате для престарелых и инвалидов постоянно живут 86 человек, в том числе, три ветерана Великой Отечественной войны. Это люди, которые волею судьбы и обстоятельств оказались на полном обеспечении государства. Все они нуждаются в постоянном медицинском наблюдении. И как все одинокие люди очень рады гостям. Тем более, что приходят гости не с пустыми руками.

Людмила Барышникова, исполняющая обязанности директора дома-интерната

Там же сладости, сегодня фрукты и ягоды положили. Конечно, они рады.
Дом-интернат находится в краевом подчинении. Однако, городская администрация не остается в стороне, помогает руководству учреждения в решении насущных проблем. Руководство города лично шефствует над пожилыми людьми: радует подарками к праздникам.
Людмила Барышникова, исполняющая обязанности директора дома-интерната
Постоянно на все праздники на все праздники нас поздравляют. Продуктовые наборы вручают. Нас они не забывают.
Напомним, что за последние три года в доме-интернате произведена замена всех инженерных коммуникаций, устранена многолетняя проблема подтопления здания, установлены новые пластиковые стеклопакеты, приведены в надлежащее состояние палаты и места отдыха.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.