назад » Городские будни » 08 Апреля 2010 (ЧП)

Страшная находка была обнаружена в одном из лесных массивов нашего города.

   
    08 Апреля 2010   /   ЧП    
   Комментарии: 4   /   3599
   Версия для печати

Совершая убийство, многие преступники, чтобы замести следы , не гнушаются никакими методами. И часто даже прибегают к расчленению тела. Расследовать такие преступления следователям приходится в буквальном смысле «по кусочкам».

Ольга Филякина, корреспондент:

- Перед Новым годом в одном из мусорных контейнеров нашего города была обнаружена нижняя часть туловища молодой девушки - её ноги. И вот, несколько дней назад, 1 апреля, перед Пасхой новая страшная находка - в лесном массиве микрорайона Южный, недалеко от городской больницы , вот на этой сопке, случайным прохожим была обнаружена человеческая голова, завёрнутая в прозрачный полиэтиленовый пакет.

Максим Дьячков, следователь следственного отдела по г.Находке следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ:

- 1 апреля на территории г.Находки в южном микрорайоне, в лесном массиве был обнаружен фрагмент человеческого тела - голова женская. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящий момент проводятся необходимые мероприятия, следственные действия по установлению обстоятельств произошедшего и личности потерпевшей.
На вид женщине 35-40 лет, волосы каштановые волнистые, средней длины, глаза карие.

Если вы узнали эту женщину, сообщите об этом в милицию по телефону 5-70-03 или 02

Максим Дьячков, следователь следственного отдела по г.Находке следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ:
На самом деле, такие преступления случаются нечасто. Но не так давно также были обнаружены на территории Находки человеческие ноги. По этому поводу тоже следственный отдел выступал в СМИ.
Пока у следователей нет оснований связывать между собой эти два убийства, сопровождающиеся расчленением тел. Мероприятия по их расследованию продолжаются.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


женечка

12 апреля 2010, Понедельник / 20:09
Кошмар. Этих людей надо изолировать от общества. Вы только представьте что у них с психикой,и кто знает что у них в голове!

Мария

10 апреля 2010, Суббота / 14:00
это жудко!!!!

Anton_pr

09 апреля 2010, Пятница / 10:22
Наша местная пресса умеет удивить, то сюжеты - дума, администрация, музей, администрация, дума, музей и т.д.. А тут НА! Сенсация!!! И начинают смаковать... Но картинка с головой - БББРРР....

Серёга

09 апреля 2010, Пятница / 01:09
ужас!!!!

Sergus

09 апреля 2010, Пятница / 00:22
Недавно убили девушку на пади. Нет у нас хороших кадров, современных методов расследования. А упыри убийцы в городе есть, к сожалению!

WhiteSail

08 апреля 2010, Четверг / 20:54
Я, видя этот сюжет второй раз переключил как только начали показывать "голову"... ( брррр. Действительно ужас!

Димас

08 апреля 2010, Четверг / 18:01
Какой ужас!!!