назад » Городские будни » 06 Апреля 2010 (Общество)

В Находке подвели итоги выставки «Пусть всегда будет солнце».



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В находкинском Доме детского творчества закончила свою работу традиционная выставка детских работ «Пусть всегда будет солнце». На восемнадцатой уже по счету выставке были представлены работы, выполненные в самой разнообразной технике: плетение, вышивка, лепка, моделестроение, аппликация и многое другое. Свои поделки ребята посвятили 60-летию города и 65-й годовщине Великой Победы. Но вот закончились весенние школьные каникулы, и настало время подводить итоги выставки.

Надежда КУДИНОВА, начальник отдела общего образования управления образования администрации Находкинского городского округа.

Особенно удивительными были работы школы номер 26, 25, Дома детского творчества и других. Но по итогам призовых мест на первое место вышли дети Дома детского творчества. Может потому, что это специфическое учреждение, где действительно готовят таких талантливых, одаренных детей.
Было представлено свыше 400 работ, отобранных по итогам школьных конкурсов, в которых участвовали дети самого разного возраста.

Регина Кихтева

-Какая работа у тебя на выставке?
-Стрекозка.
-Она из чего сделана?
-Из бисера.
-Кто-нибудь помогал делать?
-Нет.
Награждена была каждая четвертая работа, представленная на конкурс - а это 100 призов. Находкинская традиция ежегодно выявлять с помощью подобных мероприятий творческий потенциал и поощрять детское рукоделие крепнет год от года.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: Федотов Владимир, Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.