назад » Городские будни » 05 Апреля 2010 (Мой город)

Приз от администрации за цветущий балкон.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Управление благоустройства администрации Находки и компания «Зеленое хозяйство» объявили конкурс цветочно-декоративного оформления и ландшафтного дизайна городских территорий.

Обеспечить конкурсантов цветочной рассадой, кустарниками, уличными вазонами, подвесными кашпо, декоративными материалами готова кампания «Зеленое хозяйство», которая на протяжении многих лет облагораживает городские виды. Причем продавать выращенную по специальной технологии рассаду для конкурсантов будут по ценам ниже рыночных.

Елена Мазур, директор ООО «Зеленое хозяйство»

Назрела необходимость, все же две такие даты приближаются, нужно чтобы каждый внес вклад в озеленение города. Одна администрация города не справится с такими объемами.
Конкурс посвятили 65-летию Победы и 60-й годовщине образования Находки, организаторы надеются увеличить площади цветников и зеленых зон, что, несомненно, будет способствовать созданию более комфортных условий для проживания и отдыха горожан.

Елена Мазур, директор ООО «Зеленое хозяйство»
Если каждый приедет к нам, купит небольшой вазон с цветами, выставит возле своего магазина, своего киоска, на территории больших предприятий, он внесет вклад в общее озеленение нашего города, благоустройства нашего города.
Определены четыре конкурсные номинации: «на лучшее озеленение школьной территории»; «на лучшее озеленение территорий, прилегающих к торговым точкам и предприятиям»; «на лучшее оформление фасадов и асфальтированных территорий подвесными и мобильными вазонами»; «на лучшее озеленение балкона или лоджии».

Чтобы принять участие в любой из номинаций, необходимо до 1 мая подать заявку с указанием участка экспозиции, представить эскизные решения цветника или ландшафтной композиции. Все посадочные и декоративные работы должны быть завершены конкурсантами до 25 июня. Для победителей учреждены ценные подарки и денежные премии.

Заявки необходимо подавать в письменной форме в ООО «Зеленое хозяйство» по адресу: г. Находка, ул. Строительная, 35. Тел.: 64-64-11, 64-65-80, e-mail: zelenhoz07@mail.ru
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.