назад » Городские будни » 31 Марта 2010 (За гранью)

В период 29 марта 2010 г. в УВД по Находкинскому городскому округу зарегистрировано 62 происшествия, из них 8 преступлений.


Благодаря бдительности сотрудникам ППС 19 марта был задержан 27 - летний мужчина, который в районе улицы Пограничной, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитил деньги и ключи от автомашины. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ предусматривающая наказание до 10 лет лишения свободы.

В дежурную часть милиции обратился гражданин с заявлением о том, что неизвестные лица из его гаража похитили автомобиль Т. Старлет, 1991 года выпуска. Данная информация была передана всем наружным экипажам и, спустя несколько часов, при отработке района, автомашина была обнаружена в районе ул. Советская экипажам ДПС. По данному факту ведется проверка.

Уголовным розыском 2 отделения милиции задержаны двое подозреваемых в краже труб из подвала одного из домов по ул. Спортивной. По данному факту возбуждено уголовное дело ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривающая наказание до 5 лет лишения свободы.

Уважаемые граждане, будьте особенно бдительны, и не поддавайтесь на обман, когда к вам поступают телефонные звонки о том, что вы стали призером какого-либо конкурса или лотереи и выиграли крупную сумму денег, т. к. такие телефонные звонки не редкость в нашем городе. Прежде чем осуществлять денежный перевод, якобы оплачивая налог или любые другие расходы, не поленитесь и перезвоните в ту компанию или организацию, от имени которой вам поступила информация.

Уважаемые владельцы гладкоствольного оружия. Сотрудники лицензионно-разрешительной группы МОБ УВД по городу Находка настоятельно рекомендуют вам решить вопрос по поводу возврата оружия, которое было изъято за какие-либо нарушения. Так как в самое ближайшее время оно будет направлено в город Владивосток на уничтожение. Обязательно обратите внимание на сроки перерегистрации разрешения на право пользования, хранения и ношения вашего оружия.

По всем вопросам обращайтесь в Лицензионно-разрешительную группу по телефону 5-65-81.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
по телефону для Восток-ТВ: Пресс-секретарь УВД Оксана Данильченко

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Димас

31 марта 2010, Среда / 18:08
Наша милиция нас бережот!!!