назад » Городские будни » 29 Марта 2010 (Спорт)

В Находке прошли городошные дни.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    29 Марта 2010   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   1695
   Версия для печати

В стенах находкинского спорткомплекса «Ветеран» прошли краевые финальные соревнования по городошному спорту «Меткие биты» среди юношей и девушек. В краевом первенстве приняли участие юные спортсмены из нескольких городов Приморского края.

Городошный спорт набирает обороты. Еще совсем недавно на Дальнем Востоке он был практически забыт, но благодаря нескольким энтузиастам началось возрождение этой спортивной дисциплины. На соревнования съехались юные городошники из Арсеньева, Лесозаводска и села Покровка. Находку на финале краевого первенства по городошному спорту представляли 13 спортсменов в двух командах. В личном зачете находкинские ребята заняли несколько призовых мест. Среди девочек 12 лет и младше у находкинской команды первое и второе места. Среди 13-14 летних у наших девочек 2 место. Также нам досталось первое место в возрастной группе девочек 15 лет. Юноши выступили немного хуже. 12 лет и младше - 2 и 3 места. 13-14 лет - третье место. В командном зачете находкинские ребята заняли третье и четвертое места. Соревнования прошли на хорошем спортивном уровне. Такие результаты позволяют надеяться, что в будущем команда находкинских городошников проявит себя во всю силу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: Федотов Владимир, Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.