назад » Городские будни » 26 Февраля 2010 (Горящая рубрика)

Злоумышленники подожгли «Land Cruiser», когда его хозяин тренировался в спортзале.


Возле одного из спортивных комплексов Находки поздним вечером горел автомобиль «Land Cruiser». Как сообщила телекомпании «Восток-ТВ» начальник отделения дознания ОГПН г. Находки Оксана Лелюк, хозяин машины приехал на тренировку в спортивный клуб и оставил ее на парковке. Вскоре он увидел в окно, как машина внезапно загорелась, и взорвались колеса. Причина пожарам - поджог.
За последние 12 дней пожарные расчеты выезжали по вызовам 43 раза. 16 из них оказались ложными. Один человек погиб.

Так, в торговом центре «Спектр» горело подсобное помещение. Проверкой было установлено, что в гости к кочегару, который работает в ночную смену в данном центре, пришел товарищ - гражданин без определенного места жительства и рода занятий, который в преддверии праздника находился в состоянии алкогольного опьянения. Он уснул в подсобном помещении, укрывшись тулупом, который упал на электрообогреватель, что и привело к возникновению пожара. Через 45 минут пожар был ликвидирован. Пострадавший был направлен в приемный покой городской больницы, он получил термические ожоги пламенем 3 степени. В настоящее время его здоровью ничто не угрожает.
24 февраля в первом часу ночи загорелся частный дом по ул. Ручейной. В результате пожара крыша дома уничтожена полностью по всей площади, выгорела деревянная пристройка. В помещении пристройки, на полу был обнаружен обгоревший труп человека. На момент возникновения пожара в доме находился домовладелец с сыном, в помещении пристройки проживал работник. В состоянии алкогольного опьянения он уснул сигаретой. В результате загорелся матрац и произошел пожар.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
по телефону для Восток-ТВ: Государственный пожарный надзор г.Находка

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.