назад » Городские будни » 15 Февраля 2010 (Спорт)

В Находке прошли соревнования по боксу среди детей и подростков.


Детско-юношеская спортивная школа спорткомплекса «Водник» приняла в своем зале для бокса около 100 ребят. Турнир «Надежды ринга» был приурочен ко Дню защитника отечества.
В Находку съехались команды из Владивостока, Партизанска, Лазовского района, села Сергеевка. Также в турнире приняли участие команды от спортшкол Находкинского городского округа.

Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.

Большую команду выставила Ливадия, свыше 20 человек. Команда «Водника», команда «Динамо». Команда «Автомобилиста», школа № 22, школа «Полюс». География бокса у нас расширяется в Находке. И ребята из этих клубов имеют возможность выйти на ринг и по-боксировать.
Возраст участников варьировался от 9 до 14 лет. Большинство ребят первого года обучения.

Михаил Стешаков, директор СК «Водник»

Тренировались ради этого, чтобы выйти в первый раз на ринг. И показать, для себя по-крайней мере, неплохой результат.
Мальчишки, собравшиеся у ринга, рвались в бой, чтобы показать друзьям и родителям, пришедшим поболеть за них, все свое приобретенное умение.

Саша Пучков

Я люблю разминаться и бить по мешку.

Роман Пасечник

Выигрывать… Медали получаем. Мама, папа гордятся.
По итогам турнира можно сказать, что находкинские ребята доминировали на соревнованиях. Они завоевали 32 первых места и 26 вторых мест. И это из 38 финальных боев. Лучшим боксером в младшей возрастной группе был признан Костя Епифанцев, 2001 года рождения, воспитанник школы № 22. Стоит отметить, что 14 февраля в городе Люберцы Московской области на международном турнире по боксу вновь отличился находкинский боксер Константин Богомазов. Он завоевал первое место в своей весовой категории.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: Федотов Владимир, Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.