назад » Городские будни » 01 Февраля 2010 (Бизнес-стиль)

Газификация Находки не за горами.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинский городской округ посетила делегация Корейской государственной газовой корпорации «КОГАЗ» во главе с президентом господином Чу Кан Су.

В администрации Находкинского городского округа делегацию корпорации «КОГАЗ» принимал первый заместитель главы города Борис ГЛАДКИХ. Приветствуя гостей, он отметил тесное сотрудничество Находки с Республикой Корея в различных направлениях - культуры, спорта, экономики.

Еще одним направлением сотрудничества может стать совместный проект с Корейской государственной газовой корпорацией «КОГАЗ». Как сообщил ее президент господин Чу Кан Су, корпорация готова инвестировать средства в строительство ответвлений от магистрального газопровода «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» для газификации населенных пунктов Приморского края, в частности Находкинского городского округа. Предварительные договоренности об этом достигнуты на встрече с губернатором края Сергеем ДАРЬКИНЫМ. Стороны пришли к соглашению детально проработать вопрос создания совместного проектного института для разработки проектов строительства межмуниципальных сетей. Об этом сообщила пресс служба администрации НГО.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.