назад » Городские будни » 01 Февраля 2010 (Образование)

Находкинская школа № 1 «Полюс» отметила свое 15-летие.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С 1933 года существует в Находке школа № 1. И пятнадцать лет назад она получила новое здание и новый статус. Школа № 1 стала школой «Полюс».
На школьном празднике собрались множество учащихся, учителей, гостей. Никого не оставил равнодушным юбилей родной школы. С приветственными словами выступили представители городской администрации

Ирина Никифоренко, помощник Главы Находкинского городского округа.

Я думаю, что несмотря на те сложности, которые сейчас переживает учительство, 2010 год внесет существенные коррективы в нашу жизнь. Мне очень хочется, чтобы вы были успешны. И ваш коллектив, и родители, и все мы.
Также поздравления прозвучали от депутатов городской думы, краевого законодательного собрания, от руководства школы.

Елена Патюкова, директор МОУ СОШ №1 «Полюс».

Дорогие ребята, уважаемые гости, коллеги, родители. Поздравляю нас всех с этим праздником. С этим замечательным молодым юбилеем. 15-летием нашей школы.
За 15 лет школа выпустила немало серебряных и золотых медалистов. И в этом большая заслуга слаженного учительского коллектива. Очень многие учителя школы получили грамоты от города и края. Социальные педагоги, библиотекарь, учителя русского языка и литературы, английского языка, физкультуры, математики. Будущее города находится в надежных руках.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.