назад » Городские будни » 21 Января 2010 (Мой город)

Штаб «Победа» строит планы.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В актовом зале городской администрации прошло первое в этом году совещание по подготовке к 65-летию Победы в Великой отечественной войне.
В здании администрации находкинского городского округа сегодня обсуждались основные вопросы подготовки мероприятий к 65-летию Победы в Великой отечественной войне. На совещании присутствовал глава Находкинского городского округа Олег Колядин. В актовом зале собрались ветераны, работники социальных служб и городской администрации. На повестке собрания стоял только один, но достаточно серьезный вопрос.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа.

Мы должны решить один вопрос. О вручении юбилейных медалей «65 лет Победы в Великой отечественной войне».
В список награждаемых вошло около 1000 человек: это 302 участника Великой Отечественной войны, 60 несовершеннолетних узников фашистских лагерей, 30 участников блокады Ленинграда и почетные труженники тыла.

Нина Прожуган, заместитель председателя Совета ветеранов г.Находки.

Дело в том, что самое трудное для нас было - это труженики тыла. В отделе социальной защиты такой регистрации, как труженик тыла, имеющий награду, у них нет. Они имеют в основном списочный состав тех, кто получает материальное поощрение.
Для ветеранов Ливадии, Южно-Морского, Анны, Средней выделено 100 наградных удостоверений. На Врангель 58. Для ветеранов, прикрепленных к ветеранским советам крупных предприятий, тоже выделены медали. Для БАМРа - 81. Для НСРЗ - 81. Для Торгового порта - 93. Решается возможность их торжественного вручения. Помимо этого, в обсуждении коснулись сохранения и развития первичных ветеранских организаций на местах и предприятиях. А также началась работа по составлению плана мероприятий ко дню Победы.

ИА «Каскад-Находка», специально для «Восток-ТВ»
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.