назад » Городские будни » 21 Января 2010 (Спорт)

Находкинский бокс: в нокаут за 5 секунд.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



И вновь на высоте находкинские боксёры. Юные спортсмены заняли почётные места на первенстве Дальневосточного Федерального округа по боксу среди молодёжи, который проходил в г.Биробиджане.

В общей сложности Приморские спортсмены заработали 5 золотых медалей, 2 серебряные и 5 бронзовых. Из них 5 медалей завоевали находкинцы - 3 золотые и 2 бронзовые

Игорь Литюшкин, тренер ДЮСШ Ливадия

- Ребята готовились, тренировки проводились каждый день. Затем были отборочные спарринги, мы отобрали команду и подошли к соревнованиям в оптимальной форме. Поэтому проблем особых не было.
Судьи первенства не смогли не отметить, что находкинцы - Иван Верясов и Сергей Красницкий в своих весовых категориях были на голову выше противников в боксёрском мастерстве. Однако победа далась нелегко. Так два первых боя Сергей Красницкий выиграл сравнительно легко, а на третьем пришлось попотеть.

Сергей Красницкий, СК «Лидер», пос. Ливадия:

- А в финале боксировал с мальчишкой из Биробиджана, у которого отец - спонсор этих соревнований, мэр города, и, конечно, все рассчитывали, что он выиграет. Я настроился, вышел. Первый раунд ни одного удара не пропустил, а потом мне счёт принесли - 5:1. Проигрываю. Тогда я собрался и выложился на все 100 %. И у судей даже не было сомнений - в чью сторону засчитывать победу. Выиграл без вопросов. И мне присвоили ещё и лучшего боксёра г. Биробиджана.
Не менее красивыми были и победы Ивана Верясова. Ему удалось отправить противника в нокаут за 5 секунд.

Иван Верясов:

- Провёл три боя. Два из них - победа в первом раунде. Дали награду за самый короткий бой - 5 секунд. Я отправил противника в нокаут.
Самым сложным для меня был первый бой. В котором я встретился с мальчишкой из Комсомольска-на-Амуре. И я его победил. Очень долго под него готовился, давно его знаем. Бой долгожданный состоялся и я победил.
Данное первенство было отборочным. Его победители примут участие во всероссийском первенстве среди молодёжи, которое будет проходить в Анапе. Сейчас находкинские боксёры готовятся к этим соревнованиям, и, судя по всему, у нашего города есть неплохие шансы на победу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.