назад » Городские будни » 19 Января 2010 (На городской передовой (ЖКХ))

В Уссурийске в квартирах неплательщиков перекроют канализацию.


Новое оборудование появилось на предприятии «Уссурийск-Водоканал«. Теперь за неуплату жилищно-коммунальных услуг должников смогут отключать от канализационной системы. Пока оборудование единственное во всем крае. Оно достаточно просто в обращении. В общедомовой канализационный сток опускается специальный аппарат с видеокамерой. И в ответвление канализационной трубы в определенную квартиру ставится заглушка. За подключение к общему канализационному стоку придется отдать несколько тысяч рублей и погасить все долги. Практика показывает, что деньги за оказанные услуги возвращаются быстрее. Если без света и горячей воды можно обойтись, то без канализационного стока никак.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ya

21 января 2010, Четверг / 20:23
А что помешает отключенным от канализации должникам вывести трубу на улицу, как в деревяшках на третьем? И пускай лётся гавно по стенам и окнам соседей нижних этажей )

Anton_pr

21 января 2010, Четверг / 20:16
Однако как все любят пообсуждать какашки... )

Anton_pr

21 января 2010, Четверг / 20:12
Понты... Ставить пробки в "унитазы" никто не будет, чего смеятся то... Этож нада делать, лазить по крышам (а потом еще и снимать), а если ни ту квартиру заткнули, или пропуа встала поперек трубы? 8) Вобщем не поддавайтесь паники, а вы и рады стараться на этот ПАРАЛАН клюнуть... И вроди не первое апреля 8)

Хельга

21 января 2010, Четверг / 16:37
А зачем кислотой?.... Можно туда петарду засандалить. >_< Ну или бомбочку на худой конец какую))) Ух, как булькнет! Заодно у всех соседей подобные пробки повышибает. Общественная польза будет !

Gablin

21 января 2010, Четверг / 16:18
Никого не затопит. Даже через пол. Не успеет. Хозяева бодро поскачут платить))) Как только в хате запашок повиснет.
А вот интересно... Химическая кислота высокой концентрации разъест пробку или нет?

Зритель

21 января 2010, Четверг / 16:06
Глупенький, заткнут только отвод в квартиру, а какашки как шли себе куда надо, так и пойдут.

АнтиСтас

21 января 2010, Четверг / 15:35
Нырнет, когда деваться будет некуда. Кого то затопит какашками ниже этажем, и лично сам господин Пелецкий будет отвечать, лично будет устранять последствия отключения должников от г@внопровода. Как всегда наши комунальщики дальше чем бабла срубить не видят.

Антонио

21 января 2010, Четверг / 00:11
Хы! А наш Водоканал готов на такие жертвы? Или г-н Пилецкий может тока свет резать, а рукава закатать и в г@вно нырнуть слабо?