назад » Городские будни » 19 Января 2010 (На городской передовой (ЖКХ))

Из-за холодов растут расходы на отопление.


Аномальная зима в Приморье потребовала дополнительных средств на нормальное прохождение отопительного сезона. По информации «Примтеплоэнерго», в связи с очень низкими температурами на территории края резко увеличился расход топлива.

Одновременно с этим выросли цены, особенно на мазут. В результате расходы на отопительный сезон 2009-10 увеличились на 546 млн. рублей. Исходя из сложившейся ситуации руководство «Примтеплоэнерго» запросило финансовой помощи краевого бюджета. Депутаты приняли решение вынести данный вопрос для детального рассмотрения на заседание комитета по экономической политике и законности. Об этом сообщила пресс-служба Законодательного собрания Приморского края.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


АнтиСтас

21 января 2010, Четверг / 15:53
"Из-за холодов растут расходы на отопление" и растут доходы комунальщиков