назад » Городские будни » 13 Января 2010 (Под контролем государства)

Строительство новой трассы »Владивосток – Находка - порт Восточный» начнется в январе.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Определен победитель открытого аукциона на выполнение подрядных работ по строительству первой очереди на участке с 0 по 18 километры.
Подрядчиком стала московская компания «Инжтрансстрой».

В ближайшее время с компанией будет заключен контракт, после чего она сможет начать работы на объекте. Строительство будет идти на первых трех километрах трассы. Общая протяженность новой трассы «Владивосток – Находка – порт Восточный» - более 40 километров. Она возьмет свое начало около подъезда к Артему от дороги «Владивосток-Находка», пройдет в обход Артема, Шкотово, Смоляниново, Романовки и выйдет в районе подъезда к поселку Большой Камень.

Трасса «Владивосток – Находка – порт Восточный» будет построена из цементобетона – такие дороги долговечнее асфальтобетона в несколько раз, их срок службы может достигать 50 лет и более. Сегодня уже выполнены проектно-изыскательские работы по второму участку дороги (с 18 по 40 километры), проектная документация проходит государственную экспертизу. Об этом сообщила пресс-служба администрации Приморья.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Sl@viO

13 января 2010, Среда / 22:27
Московская компания тендер выиграла. Мдя... За правило уже прнято подобное.