назад » Городские будни » 13 Января 2010 (Спорт)

Второй год подряд Находкинская федерация бокса признана лучшей в Приморском крае.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



По итогам 2009 года Находкинская федерация бокса признана лучшей в Приморском крае. Этого звания коллектив спортсменов, тренеров и судей удостоен второй раз подряд.
На расширенном заседании Федерации бокса Приморского края в спорткомплексе «Олимпийский» во Владивостоке говорили о достижениях и перспективах приморского бокса. Президент Федерации бокса Приморского края Анатолий КОПТЕВ огласил лучших по разным номинациям. Отдать Кубок «Лучшая федерация края» Находке было единогласным решением собравшихся.
Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.
«Почетное первое место. Первое место среди всех федераций, которые занимаются развитием и популяризацией детского бокса в Приморском крае. Это, конечно, очень почетно. Мы получили кубок, как лучшая федерация».
Не остались без внимания и отдельные представители Находкинской федерации бокса. Награды получили тренеры Игорь Летюшкин и Олег Титов, боксеры Кирилл Репей, Сергей Красницкий и Константин Богомазов.
Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.
«Богомазов стал лучшим боксером во взрослой возрастной категории. Ну, Костя Богомазов вообще совершил боксерский подвиг. В прошедшем году он стал чемпионом России на зимнем чемпионате. Такой титул еще никто из приморчан не завоевывал».
С 5 по 11 января юношеская команда Приморского края провела тренировочные сборы во Владивостоке.
Владимир Шипунов, исполнительный директор Находкинской федерации бокса.
«Молодежная сборная края на 50% состоит из сборной города Находки. И вот ребята выехали в город Биробиджан. Мы, конечно, желаем им успехов. И удачи в тех боях, которые им предстоят на первенстве Дальневосточного Федерального Округа».

Почетные награды - совместные достижения боксеров и тех людей, кому небезразлично развитие спорта в Находке. 2010 год только начался, а находкинские боксеры уже готовятся к новым свершениям.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.