назад » Городские будни » 24 Декабря 2009 (Сводка ГАИ)

С 16 по 22 декабря в дежурной части ГИБДД зарегистрировано 59 дорожно-транспортных происшествий


18 декабря в 10 часов на объездной дороге в районе Американской деревни водитель на а/м Хонда СМХ, обгоняя КАМАЗ, не справился с управлением на скользком участке дороги, машину занесло и выбросило на обочину, по ходу движения КАМАЗа, водитель которого воизбежание столкновения с а/м Хонда СМХ применил экстренное торможение, в результате же произошло столкновение с микроавтобусом Тойота Мастер Айс, который двигался во встречном направлении.

В этот же день в 10:25 водитель, управляя а/м Френчлайнер, выезжая на главную дорогу со стороны торговой базы ТМТ, допустил падение груза, бетонных плит которые небыли закреплены должным образом. Плиты упали на остановившуюся на запрещающий сигнал светофора а/машину Тойота Спринтер, отчего ее отбросило на а/м Ниссан Датсун. В результате происшедшего ДТП ни кто не пострадал, но транспортные средства получили механические повреждения.

19 декабря в районе д. №51 по Находкинскому проспекту водитель, управляя а/м Тойота Марк-2, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с микроавтобусом ММС Делика.

21 декабря в 11:20 в районе д. №12 по ул. Мичманской водитель на а/м УРАЛ, при движении задним ходом, совершил наезд на а/м УАЗ ПАТРИОТ.

В этот же день в 12 часов в районе д. №8 по Находкинскому проспекту водитель, управляя а/м Тойота Премио, совершил столкновение с двигавшейся впереди а/м Тойота Чайзер. Причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции.

Несколькими часами позже в этом же месте произошло ДТП с участием автомашин Ниссан Х-Треил и Хонда Цивик. Как и в первом случае, причиной явилось несоблюдение безопасной дистанции.

Не выдержал безопасную дистанцию и водитель автомашины Хонда Фит, в результате чего им было совершено столкновение с а/м Ниссан Пульсар, в районе д. №96 по ул. Шоссейной.

А, в 14:55 в районе д. №1 по ул. Малиновского водитель, управляя а/м Тойота Дюна, не нарушил боковой интервал, в результате чего совершил столкновение с а/м Тойота Королла.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.