назад » Городские будни » 23 Декабря 2009 (Социальная политика)

В дни новогодних каникул пенсионеры без денег не останутся



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Ранее в СМИ сообщалось, что пенсионеры, выплаты которым предусмотрены с 1 по 4 января 2010 года, смогут получить деньги досрочно, уже с 26 декабря 2009 года. Но, как выяснилось, в Приморском крае доставка пенсионных сумм и пособий за январь будет выполняться в дни новогодних каникул, для этого почтовые отделения связи города и в праздничные дни будут работать для пенсионеров.
Инга Гайдамакина,

начальник Находкинского почтамта
В Находке доставка пенсий начнется в соответствии с графиком 3 января во всех районах города. В дни январских каникул до 10 января пенсия выплачивается в следующем порядке: 3, 4 и 5 выплачивается пенсии за эти дни, 6 января за 6 и 7, 8 января за 8, 9 января за 9 и 10. Дальше - по обычному графику.
В почтовых отделениях, которые находятся в районе Волны, ДСУ, Нефтебазы, на ул. Первосторителей поселка Врангель - т.е. в тех отделениях связи, где среда - выходной день в соответствии с режимом работы, порядок несколько иной. 3 января здесь можно будет получить выплаты за третье, 4 января - за четвертое и шестое, 5 января за пятое и седьмое, 8 - за восьмое и девятое, 9 января - за десятое. Информация о датах выплат и режиме работы в праздничные дни появится во всех отделениях связи округа 28 декабря.
Инга Гайдамакина,

начальник Находкинского почтамта
Несмотря на то, что в некоторые дни другие услуги отделения почтовой связи оказывать не будут, но доставка пенсий будет произведена в соответствии с графиком.Никакой почвы для волнений нет, в те дни. Когда мы не будет работать, пенсии выплатят на день раньше. Без денег пенсионеры не останутся, все будет вовремя, как обычно
Кроме того, все полагающиеся по линии отделения социального обеспечения населения администрации Находки выплаты будут произведены так же в январе, в соответствии с графиком работы почтовых отделений связи.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.