назад » Городские будни » 11 Декабря 2009 (Безопасность)

Мистерия огня не состоится



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Афиши с информацией о том, что в Находку приезжает московский театр «Мистерия огня», появились в городе задолго до трагедии в Перми. Обещалось уникальное огненное шоу. И, наверняка, многие задавались вопросом о том, насколько безопасно проведение подобных мероприятий в условиях закрытого помещения, а в данном случае - на сцене муниципального центра культуры. Сегодня афиш с Мистерией огня в Находке не встретишь. Шоу отменили.

В нашем городе есть свой театр огня «Frozen Flame» . Его артисты выступают с фаер-шоу на открытых площадках и имеют четкое представление о том, какие требования предъявляются номерам к закрытых помещениях. Во-первых, должны быть высокими потолки, во-вторых, зал должен хорошо проветриваться, т.к. горит керосин, в-третьих, нельзя показывать более одного номера, а самих его участников должно быть не более двух человек.
Катя Кушнир ,Павел Чабан актеры театра огня «Frozen Flame» г.Находка
В помещении это опасно, на улице это безопасно для зрителей. Мы, конечно же, обжигаемся. Всякое бывает. Но для зрителей это безопасно, если они стоят на приличном расстоянии от нас. Мы хотели дать представление в ДКМе, но нас не пустили. А Мистерию пустили. Не знаю, почему. Может потому, что они лауреаты.
Находинский Театр огня «Frozen Flame» не намерен сворачивать свою деятельность. Ребята уверены, что спрос на фаер-шоу будет несмотря ни на что.
Катя Кушнир ,Павел Чабан актеры театра огня «Frozen Flame» г.Находка
Мы будем продолжать свою деятельность. У нас техника безопасности соблюдена всегда. Если мы выступаем в помещении, то используем не огонь, а светодиоды. Это безопасно.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.