назад » Городские будни » 10 Декабря 2009 (Политика)

Положение обязывает, но не является пожизненной привилегией


В актовом зале находкинской городской думы сегодня собрались самые активные члены находкинского отделения партии. Перед ними выступил представитель Приморского отделения партии, побывавший на съезде в составе краевой делегации. Съезд проходил в Санкт-Петербурге. Делегация от Приморского края включала в себя 20 человек и оказалась в ряду самых больших на съезде.После показа видеофильма Леонид Премингер рассказал собравшимся о том, как проходил съезд, какие задачи на нем решались. Особенный акцент был сделан на «праймериз» - на внутрипартийные голосования. И на предвыборные дебаты.
Леонид Премингер, заместитель секретаря регионального политического совета по идеологии партии «Единая Россия», депутат законодательного собрания Приморского края.
Члены партии, которые будут выдвигаться на любые выборы, они обязаны проводить дебаты. Если человек отказывается от проведения дебатов, боится выходить на площадку общаться, доказывать свою правоту, показывать свою компетентность, значит, такой человек не может быть представителем «Единой России» ни в каких органах, ни в избирательных, ни в исполнительных.
Были озвучены многие внутрипартийные вопросы по агитации и пропаганде на местах, по ситуации со взносами, по изменениям в уставе партии. Находкинские активисты познакомились с планами партии на следующий год и с программами, рассчитанными на реализацию до 2020 года. Тем для обсуждения было много: работа с молодежью, политическое планирование, борьба с кризисом. Депутат зачитал отрывки из обращения президента России Дмитрия Медведева к делегатам съезда.
Леонид Премингер, заместитель секретаря регионального политического совета по идеологии партии «Единая Россия», депутат законодательного собрания Приморского края.
Медведев призвал «Единую Россию» к переменам и перезагрузке общественных отношений в стране. По его убеждениям, они должны быть перестроены в пользу талантливых и современных людей, которые могут двинуть общество вперед.
Итогом отчетного собрания можно назвать то, что партия «Единая Россия» по прежнему полна сил и не намерена лишаться своих лидирующих позиций на политической арене страны, понимая при этом, что положение обязывает.
Леонид Премингер, заместитель секретаря регионального политического совета по идеологии партии «Единая Россия», депутат законодательного собрания Приморского края.
Положение не является пожизненной привилегией. Оно достигается повседневным трудом. Способностью адаптироваться к меняющимся обстоятельствам жизни, отвечая на новые вызовы.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Anton

11 декабря 2009, Пятница / 15:00
Пока эти господа состоят в парии ЕР, это и есть их пожизненная привилегия...

Хорошо заголовки придумываете (так и хочется сказать - "Читай между строк" 8) )