назад » Городские будни » 26 Ноября 2009 (Здоровье)

актовом зале больницы ВЗО прошла региональная научно-практическая конференция, приуроченная к 60-летию больницы



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В актовом зале больницы ВЗО прошла региональная научно-практическая конференция, приуроченная к 60-летию больницы. Поделиться опытом, обсудить последние новшества в практической медицине и поздравить коллектив больницы с праздником собрались медики практически из многих городов Приморского края и Сахалинской области.

Вот уже четвертый год в регионе выполняются масштабные эффективные комплексные мероприятия, которые направлены на решение многих накопившихся в здравоохранении проблем в рамках национального проекта «Здоровье». Повышение уровня качества бесплатного гарантированного лечения - одна из основных задач подобных собраний. Научно-практическая конференция, являя собой один из этапов развития больницы, дала возможность врачам проанализировать и обобщить свой практический опыт, теоретические знания. Чтобы затем применять их в своих медицинских учреждениях.
Татьяна Кудричева, заместитель главного врача больницы ФГУ «ДВОМЦ ФМБА России».Сегодня у нас проходит конференция, региональная, посвященная 60-летию нашей больницы.Конференция посвящена подведению опытов и итогов работы в своих регионах.
На встрече собрались медики из Владивостока, Большого камня, порта Восточного, города Холмск Сахалинской области. Конечно, они не могли обойти стороной знаменательную дату в жизни своих коллег. Прозвучало много добрых слов, поздравлений и пожеланий персоналу медицинского учреждения как от гостей, так и от руководства больницы.
Валерий Комов, главврач больницы ФГУ «ДВОМЦ ФМБА России».Обязательно хотим сказать слова благодарности ветеранам, которые работали в больнице, которые развивали больницу. Ну и, конечно, многого хочется пожелать тем, кто пришел - новым молодым врачам, медсестрам, - продолжать в дальнейшем традицию развивать нашу больницу.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.