назад » Городские будни » 16 Ноября 2009 (Экономика)

Бюджет Находки пополнится за счет продажи городского имущества


10 млн. рублей планируется получить в бюджет Находки в 2010 году от продажи муниципального имущества. Депутаты городской думы на очередном заседании утвердили программу приватизации, в которую вошло 94 объекта.
Основные цели программы - повышение эффективности управления объектами муниципальной собственности городского округа, пополнение доходной части местного бюджета, стимулирование роста предпринимательской инициативы в развитии экономики, реализация прав и свобод граждан на приобретение в собственность недвижимого имущества. К приватизации разрешены преимущественно объекты, сохранившиеся в результате физического износа, которые не представляют социальной значимости для целей муниципального образования и не относятся для решения вопросов местного значения. В программу приватизации на следующий год включено 94 объекта. От продажи которых планируется получить в бюджет Находкинского городского округа 10 млн. рублей. Программа вступает в действие с 1 января 2010 года. Об этом сообщила пресс-служба администрации Находкинского городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.