назад » Городские будни » 10 Ноября 2009 (Поздравляем!)

В Находкинском муниципальном центре культуры прошло торжественное собрание работников Управления внутренних дел города, приуроченное ко Дню российской милиции.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В День российской милиции в находкинском Муниципальном центре культуры прошло торжественное собрание личного состава Управления внутренних дел города. Многие из собравшихся в зале офицеров получили почётные грамоты, благодарности, новые звания, медали и денежные премии.
Сегодня находкинские милиционеры отмечают свой профессиональный праздник. В находкинском Муниципальном центре культуры прошло торжественное собрание, приуроченное Дню милиции. Личный состав Управления внутренних дел поздравляли представители администрации Находкинского городского округа.

Олег Серганов, заместитель главы Находкинского городского округа.
Это к вам днём и ночью наши жители обращаются за помощью, будь то маленькие неприятности или большие правонарушения. Это многим из вас пришлось пройти горячие точки и принять участие в наведении порядка на этих территориях. За всё это огромное человеческое вам спасибо. Мы желаем вам успехов, удачи, крепкого здоровья и семейного благополучия вам и вашим семьям.

Также с поздравительными словами перед милиционерами выступили представители Законодательного собрания Приморского края и Находкинской городской думы. С торжественной речью выступил начальник Управления внутренних дел города Находки Михаил Усманов.

Михаил Усманов, начальник Управления внутренних дел по Находкинскому городскому округу.
Уважаемые коллеги! От имени руководства Управления внутренних дел, от себя лично поздравляю весь личный состав, ваших родных и близких, ветеранов органов внутренних дел с Днём российской милиции. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Удач и успехов в нашем благородном деле служения отечеству.

В обстановке теплоты и доброжелательности милиционерам вручали грамоты, нагрудные знаки и медали. Присваивали очередные специальные звания. По завершении собрания состоялся концерт, на котором выступили самодеятельные коллективы Управления внутренних дел и Находкинского городского округа.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.