назад » Городские будни » 09 Ноября 2009 (Культура)

Приносите новогодние поделки в "Царство сказок"!


Городская детская библиотека совместно с телевидением "Восток тв" объявляет конкурс, приуроченный к новому году. Подробнее о нём, а также о том, кто сможет принять в нём участие - читайте далее.
Юным находкинцам предоставляется шанс показать свои таланты во всей красе. В городской детской библиотеке стартует конкурс под названием "Творческая гостиная деда Мороза". В нём смогут принять участие ребята до 12-ти лет.

Ирина Шишкина, библиотекарь детской центральной библиотеки "Царство сказок":
Первая номинация - новогодний рисунок. Он должен быть посвящён новому году.Вторая номинация - новогодняя поделка.И третья номинация для разносторонне развитых детей, которые любят не толькочитать книги, но и сочинять. И мы просим их написать новогоднюю сказку или новогодний рассказ.Пожалуйста, мы вас ждём, ребята. Приходите к нам.

Работы на конкурс принимаются в центральной детской библиотеке, расположенной по адресу Постышева 19а. Подробности можно узнать по телефону 64-65-29. Конкурс продлится до 15 декабря. После этого состоится подведение итогов и авторы лучших работ получат ценные призы от телекомпании "Восток тв".
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.