назад » Городские будни » 05 Ноября 2009 (За гранью)

Стенка на стенку с ножами и вилками


В кафе Ливадии дрались массово и с жертвамиНожевые ранения грудной клетки и паха получил один из участников массовой драки в кафе «Морская волна», что расположено в поселке Ливадия. Как повелось, причиной послужил алкоголь, изменяющий восприятие реальности и снимающий табу. А в таком состоянии повод для агрессии долго искать не приходится. Распаленные спиртным, забыв о празднике, в кафе схватились две компании незнакомых людей.

оперативный уполномоченный уголовного розыска УВД по г. Находка.
В этой драке участвовали и женщины. Мужчина одной из компаний нанес ножевые ранения нападавшему из другой компании. Колото-резаные ранения в грудь. В результате этого мужчина оказался в больнице. Если бы скорая во время не прибыла, я думаю, человек мог бы умереть. В ходе проведенных мероприятий на следующий день лицо, которое нанесло телесные повреждения, было задержано и дало признательные показания. В настоящее время проводится дальнейшее следствие.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.