назад » Городские будни » 28 Октября 2009 (За гранью)

В тюрьму за взятку


Попытка ускорить прохождение таможенного оформления в пункте пропуска Морского порта Восточный Находкинской таможни с помощью мзды грозит взяткодатцу лишением свободы до трех лет.Илья Зотин,
заместитель руководителя Приморского межрайонного следственного отдела на транспорте ДВ СУ на транспорте СКП РФ

Приморским межрайонным следственным отделом на транспорте Дальневосточного Следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 291 по факту дачи взятки должностному лицу за проведение быстрого таможенного оформления по грузовой таможенной декларации. Взяткодателем является житель города Находки, взятку в виде денег дал за быстрое проведение таможенного оформления. Возбуждение уголовного дела стало итогом быстрой и качественной работы службы собственной безопасности Находкинской таможни.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Видеоинженер: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.