назад » Городские будни » 22 Октября 2009 (Сводка ГАИ)

С 14 по 20 октября зарегистрировано 63 дорожно-транспортных происшествия


2 человека погибло, 11 получили травмы. О некоторых ДТП более подробно14 октября в 22:30 в поселке Южно-Морской водитель на а/м Тойота Марк-2 не справился с управлением съехал с проезжей части, после чего автомобиль опрокинулся во дворе дома №7 по ул. Колхозной. Водитель получил весьма серьезные травмы, с места происшествия его госпитализировали в отделение реанимации. Спустя несколько дней водитель скончался.



16 октября в 8:30 в районе дома №1 по ул. Озерной водитель, управляя микроавтобусом Тойота Таун Айс, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с пассажирским автобусом Део, остановившемся впереди перед пешеходным переходом.


В этот же день в полдень подросток 13 лет, перебегавший дорогу по пешеходному переходу в районе д. №2 по ул. Сидоренко, был сбит а/м Субару Форестер. С места происшествия ребенка госпитализировали в отделение травматологии с закрытым переломом ключицы.


18 октября в 21 час в районе д. №20 по ул. Тимирязева водитель, управляя грузовиком Тойота Хайс, при повороте налево, совершил столкновение с мопедом, которым управлял 16-летний подросток. В результате происшедшего юный водитель получил закрытый вывих бедра. 16-летний пассажир мопеда обратился за медицинской помощью на следующий день.


На следующие дорожно-транспортные происшествия просьба
обратить особое внимание:
29 августа 2009г. примерно в 9:40 в район д. №231 по ул. Шоссейной водитель, управляя а/м Тойота Хайс, при выезде со второстепенной дороги на главную, совершил столкновение с а/м Вольво
7 мая 2009г. примерно в 20:10 водитель, управляя маршрутным автобусом Део, отъезжая от автобусной остановки «Дом быта Экспресс», расположенной в районе д: JfetO по Озерному бульвару-, не закрыл дверь автобуса и совершил наезд на пассажира, осуществляющего посадку. ФОТО ^
Очевидцев данных ДТП убедительно просим обратиться в кабинет №104 по ул. Луначарского 12, здание ГУВД или позвонить по телефону 5-71-42.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.