назад » Городские будни » 19 Октября 2009 (Политика)

Делегация Центрального Комитета Кимирсеновского Социалистического Союза Молодежи КНДР провела протокольную встречу в мэрии


Сегодня глава Находки Олег Колядин провел протокольную встречу с делегацией Центрального Комитета Кимирсеновского Социалистического Союза Молодежи КНДР, которую возглавляет заместитель заведующего международным отделом ЦК КССМ Мен Ён РимВо встрече также приняли участие заместитель главы города Олег Серганов, помощник по международным отношениям Ирина Щербина, начальник комитета по делам молодежи администрации Находки Роман Козорез. В составе молодежной делегации из КНДР в наш город прибыли начальник сектора пропаганды и агитации Центрального Комитета Кимирсеновского Социалистического Союза Молодежи Ри Сон Мин и инструктор международного отдела ЦК этого молодежного движения Ри Квон Сан. На встрече с главой Находки их сопровождали представители Союза коммунистической молодежи России и КПРФ из Владивостока и Находки.
Участники встречи обменялись планами подготовки к историческим событиям, которые ожидают Дальний Восток и Корейскую Народно-Демократическую Республику в 2012 году: столица Приморья примет саммит АТЭС, а в КНДР широко отметят 100-летие со дня рождения великого вождя корейского народа товарища Ким Ир Сена. Олег Колядин так же отметил развитие культурных и экономических отношений между двумя странами. И рассказал о роли молодежного движения в России.

Олег Колядин,
глава Находкинского городского округа

Сейчас в России уделяется большое внимание молодому поколению. Создаются резервы руководителей из числа молодых и талантливых специалистов. Пример тому - молодой президент Дмитрий Анатольевич Медведев. Он опирается в своей политике на молодые кадры. И я полностью согласен, что будущее зависит от сегодняшнего воспитания молодежи, сегодняшнего отношения к проблемам как в КНДР, так и в России.

Возглавляющий делегацию Кимирсеновского Социалистического Союза Молодежи Мен Ён Рим поблагодарил главу города за встречу и организацию программы пребывания в Находке. Выразил надежду, что развитие экономических связей между нашими странами и международных молодежных обменов помогут КССМ выполнить свою роль в преобразовании КНДР в могучую экономическую державу.
Визит делегации из КНДР продлиться пять дней. В программе пребывания предусмотрены знакомство с Находкой и ее историей, визиты в вузы и школы округа, экскурсии на предприятия и учреждения культуры.
По традиции в завершение встречи стороны обменялись сувенирами и сделали фотографии на память.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.