назад » Городские будни » 12 Октября 2009 (Поздравляем!)

Весомый урожай наград от администрации собрали работники фермеры и работники пищевой перерабатывающей промышленности города


Каждое второе воскресенье октября в России отмечают День урожая на современный лад - профессиональный праздник работников сельского хозяйства и пищевой перерабатывающей промышленности. Администрация Находки к этой дате наградила лучших аграрников, урожай оказался весомым.В городском округе зарегистрировано 28 агропромышленных предприятий, кормят и поят Находку город две с половиной тысячи человек. Они обеспечивают потребности города в пище насущной разных видов на 25-100 процентов.

Борис Гладких,
Первый заместитель главы Находкинского городского округа.

Многое производится в Находке, причем качественно. Мы ежегодно принимаем участие в конкурсах «100 лучших товаров России» и «Лучший товары Приморья» и занимаем призовые места. Это очень отрадно

Вместе с начальником управления потребительского рынка городской администрации Галиной Корейкиной заместитель главы города вручил 30 почетных грамот администрации, благодарственных писем главы администрации работникам производственных цехов и предприятий, руководителям крупных пищеперерабатывающих компаний и фермерских хозяйств. Отдельно дипломами администрации были отмечены постоянные участники ежегодной осенней выставки-ярмарки, приуроченной ко Всемирному дню пожилых людей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.