назад » Городские будни » 08 Октября 2009 (Спорт)

Золото для федерации бокса завоевали юные боксеры из Южно-Морского


В Дальнереченске прошел краевой турнир по боксу. Ребята из спортклуба "Атлант" привезли оттуда две золотые медали и наградные грамоты.Не в первый раз радуют своими спортивнми достижениями наши школьники родителей и тренеров. Двое юных боксеров из спортивного клуба "Атлант" вернулись с краевого турнира, прошедшего в Дальнереченске. Евгений Гребенников и Денис Кучма заняли на соревнованиях два первых места.

Евгений Гребенников.
Турнир был тяжелый и мы боксировали с местными. Было трудно, но я настроился и выиграл у него. Красивый бой дали нам с ним.

Денис Кучма
У меня первый бой был легкий. Соперник был новичок. Второй бой был тоже с местным. Тоже был тяжелый бой. Я все-таки выиграл его.

С турнира ребята привезли не только награды за первые места. Евгений Гребенников получил также грамоту за красивый бой.

Евгений Гребенников
Красивый бой, это когда выигрывают технично, красиво боксируют, ни одного замечания не сделали в бою. Все было аккуратно, и бой смотрелся красиво.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.