назад » Городские будни » 05 Октября 2009 (Поздравляем!)

Школьники города поздравили учителей песнями, стихами и танцами


Праздничный концерт для педагогов прошёл сегодня в детском развлекательном центре "Стим парк".Не только в школах сегодня ученики поздравляли любимых учителей с профессиональным праздником. В детском развлекательном центре Стим парк для преподавателей устроили настоящий концерт.

Раиса Чумаш, зам. директора развлекательного центра "Стим парк":
Сегодня, 5 октября у нас день учителя. Поэтому в стенах нашего Стим парка мы устроили такой необычный концерт. Ученики школ поздравляют своих любимых учителей. У нас подключились 4-я школа, 10-я школа, 11-ая,22-ая, 23-я, и 25-я.


Ученики посвящали любимым учителям песни, танцы, сценки, спортивные номера. Слова благодарности за работу звучали в адрес как ветеранов находкинской педагогики, так и совсем юных преподавателей.

Корр:
- Как бы ты хотела поздравить учителей?Что бы могла им пожелать?

Маша Левина, сш№23:
- Чтобы были справедливыми. Чтобы у них было хорошее здоровье,чтобы дети их уважали.

Стоит отметить, что детский развлекательный центр "Стим парк" открылся совсем недавно - пару месяцев назад. Однако за это время здесь было проведено уже несколько мероприятий, в которых приняли участие школьники нашего города.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент: , Видеоинженер:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.