назад » Городские будни » 30 Ноября 2007 (Ветви власти)

На этой неделе в Находке два дня работали специалисты администрации Примосркого края во главе с губернатором Сергеем Дарькиным


О результатах этого рабочего визита мы попросили рассказать главу Находкинского городского округа Олега Геннадиевича Колядина. Программа пребывания губернатора была довольно насыщенной. Он проехал по улицам города, проверил, как заасфальтированы дороги и как освоены средства, выделенные на их ремонт.Сергей Дарькин побывал в бассейне, который построен по краевой программе «Здоровое поколение» и который сегодня находится в стадии подписания акта госприемки и передачи его в муниципальную собственность. Губернатор посетил также некоторые предприятия города и побывал на сопке Лебединой, где расположены мемориал «Скорбящая мать» и православная звонница. Однако большую часть времени его рабочая группа посвятила перспективам развития Находкинского городского округа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.