назад » Городские будни » 14 Сентября 2009 (Культура)

В Находке выбрали самую очаровательную девочку



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Китайская и индийская принцесса, фея и очаровательная баба Яга, русская березка - эти сказочные персонажи поселились ненадолго в детском развлекательном центре "Стим Парк", где два дня проходил конкурс для девочек от 6 до 10 лет "Юное очарование".10 участниц должны были представить себя зрителям и жюри в сказочном костюме, станцевать, спеть или прочитать стихи, ответить на вопросы викторины. Жюри должно было выяснить, могут ли девочки держаться на публике, насколько они открыты для мира, какие у них таланты. А талантов у участниц немало: кто-то занимается танцами, кто-то гимнастикой, кто-то пением.
Самым ярким и впечатляющим стал второй день конкурса, когда его участницы продемонстрировали платья, изготовленные из подручного материала. Можно просто подивиться полету фантазии мам, учителей и самих девочек.

Татьяна Момотова, председатель жюри конкурса, дизайнер
Сегодня мы просто ахнули от костюмов, которые были выполнены из подручных материалов. Из-за этого у нас были споры, кого выдвинуть в победительницы. Очень красивый был костюм у Альмокеевой Анечки, и еще была очаровашка Корнилова Юля. У нее был костюм принцессы из Индии и танец был замечательный.

По результатам конкурса "Юное очарование" диплом "Маленькая фея" получила Вероника Зозуля, диплом "Модель конкурса" - Вика Гуляева, диплом Мисс "Чарующие глазки" Юленька Коржова, диплом Мисс "Пластика" - Арина Прокопенко, мисс "Экзотика" стала Саша Ткачева, Мисс "Экстравагантность" - Лиза Суханова, Мисс "Сказка" стала Ирочка Продан. Титул второй вице-Мисс "Юное очарование" присужден Ане Альмокеевой, титул первой вице-мисс - Юле Корниловой. Ну а Мисс "Юное Очарование" Находки стала Даша Кульпина.

Оксана Соколенко, арт-директор студии " Видео-Арт"
Все участницы были очаровательны, сложно было сделать выбор, но Даша начала зарабатывать себе очки, уже стоя за кулисами. Когда проходил конкурс, она так лихо приплясывала и подпевала, что взгляд невольно переключался на нее.

Даша Кульпина, Мисс "Юное очарование"
Я очень счастлива, я старалась и переживала, что не одержу победу. Самым трудным был второй этап. Нужно было сделать костюм из подручных материалов. И мы вместе с мамой и учителями мы очень старались над этим костюмом.

Нина Распопина, учитель лицея ВГУЭС
Даша примерная ученица и очень способная. У нас в лицее много творческих детей, но почему-то мы решили, что именно Даша победит в этом замечательном конкурсе.

Юля Корнилова, первая вице-мисс "Юное очарование"
Яне расстраиваюсь, что не стала мисс "Юное очарование" Все равно я победила, хоть и заняла второе место.Я люблю петь и танцевать, участвовать в разных городских конкурсах

Катя, сестра Юли
Мы готовились целым коллективом- это классный руководитель 4 б класса Прохватилова Наталья Викторовна, мои родители и я. Мы делали костюм, прическу, готовили Юлю морально. Она ходит и на индийские танцы, поет песни, играет на скрипке, т.е.очень развитая девочка.

Корр:
- В каком ты классе учишься?
Аня Альмокеева, вторая вице-мисс "Юное очарование"
- Во втором.
Корр:
-Какие твои любимые предметы?
Аня Альмокеева, вторая вице-мисс "Юное очарование"
- Чтение и русский язык
Корр:
- Результат Ани вас радует или огорчает?
Олег Альмокеев, папа Ани.
- Конечно радует. Даже если бы не было никакого результата, мы бы не расстроились. Главное, что Аня участвовала в таком красивом конкурсе, посмотрела, как держатся и ведут себя другие дети, как они общаются. От всей нашей семьи я хотел бы поблагодарить руководство компании "Стим Парк" и других организаторов, которые сделали такой замечательный праздник. В нашем городе такие события не часто проводятся. Всех им благ, и главное в эпоху кризиса преодолеть все трудности. Всем большое спасибо.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Руководитель отдела новостей: , Видеооператор: , Монтаж/Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.