назад » Городские будни » 14 Сентября 2009 (Образование)

Семинар "Логистика" закончил свою работу



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



При содействии городской администрации четыре дня в стенах Находкинского филиала ВГУЭС принимал гостей открытый семинар, посвященный логистике. Семь лучших семинаристов отправятся на стажировку в Японию.Занятия семинара проходили в обстановке дружбы и взаимопонимания. Бизнесмены перенимали опыт, общались, устанавливали новые контакты. Участники семинара проанализировали нынешнее состояние в товародвижении двух стран, сравнили особенности логистических систем, определили перспективы развития торговой деятельности.

Такаси Ядзима, генеральный директор ЗАО "Японо-российский Экономический Центр".
У местных бизнесменов богатый опыт. Получился такой обмен информацией. Много знаний я получил от местных представителей бизнеса.

Конечно, многие вопросы остались неразрешенными до конца из-за различий в культурных и экономических традициях России и Японии. Но наши предприниматели нашли, что почерпнуть из опыта японских коллег.



По итогам семинара 40 российским бизнесменам были вручены сертификаты о прохождении курса. Семь лучших слушателей отправятся на стажировку в Японию. Имена счастливчиков Японский центр назовет после того, как еще раз будут внимательно проанализированы итоги выполнения практического задания, заключавшегося в разработке логистического плана и его публичной презентации. На прощание господин Ядзима поделился своими впечатлениями от Находки.

Такаси Ядзима, генеральный директор ЗАО "Японо-российский Экономический Центр".
Город очень красивый, очень красивые места, пейзажи. И люди хорошие.

Такие мероприятия важны для нашего города и края. Чем чаще они будут проходить,тем более полное и плодотворное сотрудничество свяжет наши страны.

Василий Тарасенко, Алексей Стасинский, Евгений Евсеев, ИА "Касад-Находка", специально для "Восток-ТВ".

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.