назад » Городские будни » 10 Сентября 2009 (Здоровье)

Администрация НГО продолжает ремонт городской больницы.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Ремонт большого хозяйства центральной городской больницы, состоящей из нескольких корпусов, продолжается несколько лет. В этом году администрация города выделила из местного бюджета 4 миллиона рублей на приведение в должный вид отделения восстановительного лечения.Около трехсот пациентов ежедневно проводят здесь по 2-3 часа - проходят назначенные врачами процедуры. Это заметно разгрузило стационарные отделения Центральной городской больницы, койко-места стали использоваться более рационально.

Золотоева Анна, исполняющая обязанности заведующей отделения восстановительного лечения ЦГБ.
В дневных стационарах пациент получает лечение, по объему приравненное к стационарному. Но без круглосуточного пребывания.

Таким образом, места в отделениях стационарного лечения высвобождаются для более тяжелых больных. После перевода из этого здания баклаборатории, освободившиеся площади заняли кабинеты отделения восстановительного лечения. Пациенты получают здесь ....



Золотоева Анна, исполняющая обязанности заведующей отделения восстановительного лечения ЦГБ.
Внутривенные и капельные инфузии, внутримышечные, таблетированые препараты, физеопроцедуры, ЛФК, массаж, иглорефлексотерапия. Наблюдения врача: терапевта, невролога, хирурга. Аллерголог у нас есть.

После завершения ремонта в отделении выполнять назначения врача пациентам смогут в гораздо более уютной обстановке.

Елена Сергеева ООО «Ясень -98», подрядчик
Покраска, шпаклевка, линолеум - все как положено.

Большая часть кабинетов уже готова, здесь идет прием. За коридор строители примутся в выходные, а полностью завершить отделение планируют к ноябрю.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.